S5 GCK Store - шаблон joomla Новости
Productos
E-mail

Mosulos SFP 1GE FURUKAWA LX/SX

Modulos SFP para OLT.
Array
Descripción Los Modulos Transceptores Óptico son componentes utilizados en conjunción con los puertos ópticos PON y con las placas de Uplink de la plataforma de OLT's EPON y GPON Furukawa, actuando como moduladores/demoduladores de sinales ópticos para realizar la conversión óptico/eléctrico en redes PON y permitir la transmissión de datos via redes ópticas entre el switch e la plataforma PON. Módulos Transceptores Furukawa: 850nm - Conector LC-PC Duplex 1310 - Conector LC-PC Duplex 10Km 1310 - Conector LC-PC Duplex 20Km 1310 - Conector LC-PC Duplex 40Km 1490 - Conector SC-PC Monofibra EPON GPON Classe B+ GPON Classe C+ Canal 21 à 28 DWDM (120km) - Conector LC-Duplex SFP+ - Conector SC-PC Monofibra XFP - Conector LC-Duplex 850nm XFP - Conector LC-Duplex 1310nm XFP - Conector LC-Duplex 1550nm Canal 21 à 28 DWDM (120km) - Conector LC-Duplex 40Km / 80 Km
A- Panasonic.jpgB - Dahua.jpegC - Furukawa.jpgD - TpLink.jpgD - Yeaklink.jpgE - Ubiquiti.jpgF - Brother.jpgF - QT.jpgG - 3M.jpgG - Commax.jpgG - HIKVISION.jpgG - Nexo.jpgH - Nisuta.jpgI - HP.jpgJ - AMP.jpgJ - Cisco.jpgL - Hyundai.jpgL - Kocom.jpgL - Motorola.jpgM - LG.jpgR - ProsKit.jpgU - Alonso.jpgU - Lyonn.jpg
Dirección Piedras 333 CABA Entre Av. Belgrano y Moreno
Lineas Rotativas 4342-8071 Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
e-mail Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. Para consultas comerciales