S5 GCK Store - шаблон joomla Новости
Productos
E-mail

MODEM OPTICO GPON LW110-44B

MODEM OPTICO GPON LW110-44B
Array
Descripción

Características Generales
 

Permite aplicaciones de sistema IP en convergencia;

Permite la conexión de 4 puertos de datos y 4 puertos de voz;

Permite la configuración de VLAN en cada puerto;

Longitud de Onda de Transmissión: 1310 nm;

Longitud de Onda de Recepción: 1490 nm;

Potencia Óptica de Transmisión: 0,5dBm ~ +5dBm;

Potencia Óptica de Recepción: -278dBm

Mapeo de GEM Ports en una T-CONT con scheduling basado en fila de prioridad;

Tiene LEDs indicadores de status.

Especificaciones de la interfaz

Puerto WAN

1 uplink GPON (SC-APC)

Servicio

4 Puertas Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T (RJ-45)

4 Puertas FXS (RJ-11)

A- Panasonic.jpgB - Dahua.jpegC - Furukawa.jpgD - TpLink.jpgD - Yeaklink.jpgE - Ubiquiti.jpgF - Brother.jpgF - QT.jpgG - 3M.jpgG - Commax.jpgG - HIKVISION.jpgG - Nexo.jpgH - Nisuta.jpgI - HP.jpgJ - AMP.jpgJ - Cisco.jpgL - Hyundai.jpgL - Kocom.jpgL - Motorola.jpgM - LG.jpgR - ProsKit.jpgU - Alonso.jpgU - Lyonn.jpg
Dirección Piedras 333 CABA Entre Av. Belgrano y Moreno
Lineas Rotativas 4342-8071 Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
e-mail Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. Para consultas comerciales